Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
1 февраля 2018

Как открыть собственное дело? На какие вопросы необходимо ответить будущему или начинающему предпринимателю, чтобы не допустить ошибки, которые могут привести предпринимателя к негативным последствиям? Эти и другие вопросы рассмотрели слушатели образовательного семинара "Малое предпринимательство – что необходимо знать до открытия дела", который прошел 30 января 2018 г. в здании Администрации Ворошиловского района Волгограда.

30 января 2018

26 января 2018 года в  конференц-зале Администрации Волгоградской области (Волгоград, по ул. Новороссийская, 15, 1 этаж) прошла встреча предпринимателей с контрольными и надзорными органами «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности».

29 января 2018

В день 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских  войск в Сталинградской битве.

29 января 2018

24 января 2018  г.  в рамках социального проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»при поддержке Администрации Октябрьского муниципального района провел семинар для предпринимателей «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в р.п. Октябрьский.

22 января 2018

26 января 2018 г. в 11:00 в конференц-зале Администрации Волгоградской области (ул. Новороссийская, 15, 1 этаж) пройдет встреча предпринимателей контрольными и надзорными органами «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности».

  1. Семинар «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в Октябрьском муниципальном районе Волгоградской области
  2. Предпринимателям, бизнес-сообществу, профильным НКО, партнерам!
  3. Уважаемые коллеги, примите наши поздравления с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
  4. Выездные мероприятия в Дубовский и Городищенский муниципальные районы Волгоградской области

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами