Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
20 февраля 2018

14 февраля  2018 г. в рамках социального проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке администрации городского округа г. Михайловка провел семинар для предпринимателей «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018г.» в Михайловке.

14 февраля 2018

20 февраля в рамках социального проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит семинар-практикум для предпринимателей «Организация работ на рынке государственных, муниципальных, корпоративных закупок в свете новаций законодательства 44-ФЗ и 223-ФЗ».

7 февраля 2018

14 февраля 2018  г.  в рамках социального проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» пройдет выездной семинар на тему «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в г. Михайловка Волгоградской области.

5 февраля 2018

Генеральная Прокуратура РФ, как орган государственного контроля (надзора) уполномочена соотнести деятельность компании с определенным классом опасности. Речь идет об отдельных видах деятельности, осуществление которой предполагает соблюдение специальных требований.

1 февраля 2018

Как открыть собственное дело? На какие вопросы необходимо ответить будущему или начинающему предпринимателю, чтобы не допустить ошибки, которые могут привести предпринимателя к негативным последствиям? Эти и другие вопросы рассмотрели слушатели образовательного семинара "Малое предпринимательство – что необходимо знать до открытия дела", который прошел 30 января 2018 г. в здании Администрации Ворошиловского района Волгограда.

  1. О проведении встречи предпринимателей с контрольными и надзорными органами
  2. Об установлении в Волгоградской области выходного дня 2 февраля 2018 г.
  3. Выездной семинар в Октябрьском муниципальном районе Волгоградской области
  4. Приглашаем принять участие в встрече с контрольными и надзорными органами «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности»

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами