Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
7 мая 2018

10 и 11 мая 2018 г. Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса "Дело" совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области организует выездные мероприятия в Киквидзенском и Быковском районахпо вопросам развития и проблемам предпринимательства в районах.

3 мая 2018

4 мая 2018г. в рамках проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности в регионе» Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области проводят выездное мероприятие в Николаевском муниципальном районе по вопросам развития и проблемам предпринимательства в районе.

25 апреля 2018

Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает принять участие в работе дискуссионной площадки в формате круглого стола «Диалог бизнеса и власти: коррупция как тормоз развитию малого бизнеса».

20 апреля 2018

В рамках социального проекта "Успешное дело - залог социальной стабильности региона" для начинающих предпринимателей и тех, кто желает открыть собственное дело 26 апреля 2018 г. Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит образовательный семинар « Создай свое дело».

20 апреля 2018

24 и 25 апреля 2018 г. в рамках проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности в регионе» Центр «Дело» совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области проводит выездные мероприятия в Палласовском и Старополтавском районах.

  1. 19 апреля 2018 г. выездное мероприятие в Светлоярском муниципальном районе Волгоградской области
  2. Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» продолжает реализацию социального проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона»
  3. Бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ
  4. 17 апреля 2018 г. выездное мероприятие в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами