Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
12 марта 2018

13 и 14 марта 2018 г. в рамках проекта «Успешное дело - залог социальной стабильности в регионе» Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит выездные мероприятия в Суровикинском и Чернышковском районах по вопросам развития и проблемам предпринимательства в районах.

6 марта 2018

28 февраля 2018 года в конференц-зале Администрации Ворошиловского района города Волгограда (ул. Рабоче-Крестьянская, 19, 1 этаж) прошла встреча предпринимателей с представителями прокуратуры и государственной инспекции труда по Волгоградской области «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности».

2 марта 2018

С чего начать? Как открыть собственное дело? На эти и другие вопросы необходимо ответить будущему и начинающему предпринимателю, чтобы не допустить ошибки, которые могут привести к негативным последствиям.

26 февраля 2018

28 февраля 2018 г. в 11:00 в рамках социального проекта «Успешное дело - залог социальной стабильности региона» в конференц-зале Администрации Ворошиловского района Волгограда (ул. Рабоче-Крестьянская, 19, 1 этаж) проводится встреча предпринимателей с представителями УФНС, прокуратуры и государственной инспекции труда по Волгоградской области на тему: «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности».

21 февраля 2018

В рамках социального проекта "Успешное дело - залог социальной стабильности региона" для начинающих предпринимателей и тех, кто желает открыть собственное дело 27 февраля 2018 г. Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит образовательный семинар «Создай свое дело»

  1. Выездной семинар в Михайловском городском округе Волгоградской области
  2. Семинар - практикум «Организация работ на рынке государственных, муниципальных, корпоративных закупок»
  3. Семинар «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в г. Михайловка
  4. План проверок Генеральной Прокуратуры РФ на 2018 год

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами