Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
25 мая 2018

Всегда будьте уверены в своих силах и возможностях. Легкости подъема Вам, на блестящие высоты!

23 мая 2018

24 мая Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» совместно с Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области проводит региональный бизнес-форум «Деловой климат региона» приуроченный ко Дню российского предпринимательства.

21 мая 2018

Выездные мероприятия в муниципальных образованиях пройдут в рамках социального проекта «Успешное дело залог - социальной стабильности в регионе». Основные вопросы встреч - это развитие и проблемы предпринимательства в районах.

14 мая 2018

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ. 16 мая 2018 г.  дискуссионная площадка в формате круглого стола «Диалог бизнеса и власти: итоги анализа состояния развития малого и среднего Предпринимательства и  выполнения прямых поручений Губернатора Волгоградской области от 17 апреля 2017 года».

9 мая 2018

Дорогие друзья!

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! 

С праздником Великой Победы!

Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

  1. Выездные мероприятия и встречи с предпринимателями в Киквидзенском и Быковском муниципальных районах Волгоградской области
  2. 4 мая 2018 г. выездное мероприятие в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области
  3. 27 апреля 2018 г. пройдет дискуссионная площадка в формате круглого стола «Диалог бизнеса и власти: коррупция как тормоз развитию малого бизнеса»
  4. 26 апреля 2018 г. в 10:00 приглашаем принять участие в бесплатном образовательном семинаре «Создай свое дело»

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами