Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • Образовательный семинар «Малое предпринимательство - что необходимо знать до открытия собственного дела»

Образовательный семинар «Малое предпринимательство - что необходимо знать до открытия собственного дела»

1 февраля 2018

Как открыть собственное дело? На какие вопросы необходимо ответить будущему или начинающему предпринимателю, чтобы не допустить ошибки, которые могут привести предпринимателя к негативным последствиям? Эти и другие вопросы рассмотрели слушатели образовательного семинара "Малое предпринимательство – что необходимо знать до открытия дела", который прошел 30 января 2018 г. в здании Администрации Ворошиловского района Волгограда.

В рамках реализации проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» 30 января 2018 г. Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» провел образовательный семинар «Малое предпринимательство - что необходимо знать до открытия собственного дела».

Семинар оказался очень интересным и полезным, были рассмотрены самые актуальные вопросы, которые возникают у начинающих предпринимателей, правовые основы организации собственного дела, права и обязанности предпринимателей, бухгалтерский учет и налогообложение, основы бизнеспланирования, формы гос. поддержки и т.д. На примерах были рассмотрены ошибки из практики, которые допустили предприниматели.

Все участники получили раздаточный материал, методические пособия, рекомендации, ответы на свои вопросы и контактную информацию.

Отметим, что Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» регулярно проводит семинары для начинающих предпринимателей, следующий такой семинар пройдет 27 февраля 2018г.

Так же вся информация о мероприятиях Центра «Дело» публикуется на официальном сайте или в группах в соц. сетях https://vk.com/club74725177https://www.facebook.com/groups/centrdelo/ , https://www.instagram.com/centrdelo/

Приглашаем Вас вступить в наши сообщества, чтобы не пропустить самые полезные и интересные события!

В 2017 г. Проект «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» стал победителем областного конкурса среди социально ориентированных НКО, осуществляемых деятельность на территории Волгоградской области.

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами