Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
28 апреля 2021

Приглашаем  начинающих предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто хочет открыть собственное дело на день правовой и финансовой грамотности.

На мероприятии рассматриваются основы организации собственного дела, как правильно начать свое дело и не допустить ошибок, как выбрать бизнес-модель и оценить ее жизнеспособность, как вести учет доходов и расходов, что делать после регистрации, как грамотно вести свой бизнес – эти и другие вопросы рассмотрим 29 апреля в 10:00.

20 апреля 2021

Приглашаем начинающих предпринимателей на бизнес-завтрак с Аидой Тумашевой.

Аида Тумашева - успешная безнесвумен, в бизнесе более 10 лет, дизайнер одежды и основатель бренда AIDASTUDIO. Мама двоих дочерей, жена и предприниматель  по жизни! Эксперт в индустрии моды со стажем более 20 лет.

20 апреля 2021

Приглашаем  предпринимателей и бухгалтеров  принять участие в  семинаре - практикуме по изменениям законодательства в предпринимательстве в 2021 г.

На семинаре рассматриваются изменения действующего законодательства в области предпринимательской деятельности и новый порядок применения ККТ  в 2021 г.: типичные ошибки, допускаемые субъектами МСП при применение контрольно- кассовой техники, административная ответственность за нарушение порядка применения и неприменения ККТ.

Участники семинара в доступной форме получат всю необходимую информацию об изменениях, порядке применения ККТ в 2021 году, что позволит не совершать административных правонарушений.

13 апреля 2021

14 апреля 2021 года в 11 часов Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» в рамках месячника предпринимательской активности приглашает на  мероприятие, состоящее из трех частей:

12 апреля 2021

Приглашаем начинающих предпринимателей на бизнес-завтрак с Ольгой Рыжковой.

Ольга Рыжкова - основатель и руководитель ScotchHostel, первого и единственного  дизайнерского хостела в Волгограде.

Страница 1 из 2

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами