Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
27 августа 2021

27 августа 2021 г. проведено семинар - совещание с руководителями Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» в восьми муниципальных образованиях Волгоградской области.

27 августа 2021

18 августа 2021 г. состоялось торжественное открытие второго Центра правовой и финансовой грамотности «Мое дело» в Михайловском муниципальном районе.

25 августа 2021

Центр «Мой бизнес» при поддержке Центра «Дело» 2 сентября 2021 г. приглашают самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Самозанятость в сельской местности». 

В современном мире есть множество различных вариантов для реализации внутреннего потенциала, как в городе, так и на селе.

20 августа 2021

Как самозанятому увеличить продажи и найти клиентов

Вы узнаете 24 августа 2021 г. на вебинаре «Цифровые сервисы для самозанятых»

На вебинаре эксперты практики расскажут о социальных сетях и электронных площадках для продвижения, где можно быстро найти клиентов, о том, где и как продавать свои товары и услуги, как рассказать о своём продукте интересно и эффективно.

4 августа 2021

10 августа 2021 г. ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Центра Волгоградского центра защиты и развития бизнеса  «Дело» приглашают самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Ключевые ниши для старта. Опыт развития собственного дела». 

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами