Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • В Волгоградской области продолжается работа по созданию и развитию Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» в муниципальных образованиях.

В Волгоградской области продолжается работа по созданию и развитию Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» в муниципальных образованиях.

27 августа 2021

27 августа 2021 г. проведено семинар- совещание с руководителями Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» в восьми муниципальных образованиях Волгоградской области.

В ходе проведения мероприятия председатель ООО «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» Шибченко Татьяна Викторовна подвела итоги проведения мониторинга деятельности центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» за период с 24 апреля по 30 июля 2021 г. Дан анализ обращений граждан в Центры с февраля по июль 2021 г. Рассмотрены планируемые мероприятия в IV квартале 2021 г в рамках проекта.

Опытом работы с предпринимателями, жителями муниципальных районов поделились:

- Козлова Елена Рафаэльевна, руководитель Центра правовой и финансовой грамотности «Мое дело» Палласовского района

- Самойлова Ольга Анатольевна руководитель Центра правовой и финансовой грамотности «Мое дело» Новоаннинского района

- Свекольникова Елена Васильевна руководитель Центра правовой и финансовой грамотности «Мое дело» Котельниковского муниципального района,

-  Тян Екатерина Петровна, руководитель Центра правовой и финансовой грамотности «Мое дело», Новониколаевского района

На базе центров «Мое дело» для субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения, жителей, планирующих открыть свое дело, проводятся: консультирование по созданию и ведению предпринимательской деятельности, по юридическим и бухгалтерским вопросам, защите прав предпринимателей и осуществление разъяснений действующего законодательства.

Все мероприятия для населения проводятся на бесплатной основе.

Напомним, что Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» с 1 февраля 2021 г.  реализует социальный проект «Мое дело». Формирование региональной системы защиты и поддержки субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения Волгоградской области» поддержанного Фондом президентских грантов, комитетом экономической политики и развития, комитетом по территориальным образованиям Волгоградской области

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами