Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в встрече с контрольными и надзорными органами «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности»

Приглашаем принять участие в встрече с контрольными и надзорными органами «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности»

22 января 2018



26 января 2018 г. в 11:00 в конференц-зале Администрации Волгоградской области (ул. Новороссийская, 15, 1 этаж) пройдет встреча предпринимателей контрольными и надзорными органами «Вопрос - ответ. Что необходимо знать предпринимателю при осуществлении предпринимательской деятельности».

На мероприятии рассматриваются следующие вопросы:

  1. Об обращениях предпринимателей к Уполномоченному  по защите прав предпринимателей Волгоградской области.
  2. Порядок проведения  проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области в  2018 г.
  3. О деятельности Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области  в сфере защиты прав потребителей в 2018 г. Типичные ошибки, которые допускают субъекты малого  и среднего предпринимательства в сфере защиты прав потребителей.
  4. Обязательная электронная ветеринарная сертификация в ГИС МЕРКУРИЙ. Суть закона. Какой продукции и каких участников рынка коснутся изменения? Что требуется для маленького магазина. Как зарегистрироваться и работать в системе ГИС МЕРКУРИЙ?
  5. Изменения в ЕГАИС. ЕГАИС 3.0 – помарочный учет с 1 марта 2018года. Как подготовиться к переходу?  Как вести помарочный учет в рознице и общепите? Учет остатков в ЕГАИС.

К участию в мероприятии приглашены:

  • Уполномоченный по защите прав предпринимателей;
  • Комитет экономической политики и развития Волгоградской области;
  • Комитет промышленности и торговли Волгоградской области;
  • Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области;
  • Эксперты по вопросам ГИС МЕРКУРИЙ и ЕГАИС;
  • Руководители некоммерческих организаций предпринимателей;
  • Субъекты малого и среднего предпринимательства.

До 25 января 2018 г. Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» принимает дополнительные вопросы, на которые предприниматели хотели бы получить ответ.

Для участия обязательна регистрация, ФИО и контактный телефон участников необходимо направить на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по тел.(8442) 33-45-07.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8442) 33-45-07, контактное лицо Шибченко Татьяна Юрьевна.

Встреча пройдет 26 января 2018 г. в конференц-зале Администрации Волгоградской области по адресу Волгоград, ул. Новороссийская, 15, 1 этаж, с 11:00 – 13:30.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Успешное дело - залог социальной стабильности в регионе». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта предоставленного Фондом президентских грантов, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами