Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru

Рубрика "Люди дела. Волгоград"

19 января 2024



Мы продолжаем рубрику «Люди дела», где рассказываем об активных и развивающихся предпринимателях региона, которые готовы делиться своим опытом в бизнесе и развивать предпринимательскую среду.

Сегодня расскажем об Анне Богдановой, основателе и руководителе брендов одежды dom-na-dereve.ru и SOULENCE.

Анна предприниматель с 20-ти летним стажем, многодетная мама, жена и предприниматель, но прежде всего творец. При этом  она успевает не только вести бизнесы, но заниматься саморазвитием и наслаждаться жизнью.  Все что есть в ее жизни - результат ее  желания и работы.
Для нее  важно создавать прекрасное, нести красоту через формы, по пути наполняя их смыслами.  По образованию Анна дизайнер арх среды, а по факту дизайнер одежды и жизни.

Анна любит создавать, творить , все, к чему она  прикасается получается  красиво, масштабно, со смыслом. У нее два бренда одежды: dom-na-dereve.ru и SOULENCE

Дом на дереве — это бренд с нулевыми вложениями. Запустился в 2015 году на коленке, с продажами через соц сети, а сейчас это самостоятельно работающий бизнес с двумя производствами, штатом от 35 человек и продажами на вайлдбериз.

SOULENCE - женский бренд одежды, заработал летом 23 года. Пока только набирает обороты и как младенец требует много внимания.

Анна тот самый собственник, у кого один из бизнесов - пассивный доход. Она делегировала все кроме создания одежды. Сейчас работает над брендами не более 5 часов в неделю. Все остальное время занимается  собой, саморазвитием, творчеством, детьми и домом.

С 9 лет наша героиня пишет  дневники и истории. В школе одноклассники ими зачитывались. Саморефлексия с нею с детства. Думает  о том, чтобы в будущем развивать свой талант писателя, практиковаться чаще, не забрасывать. И мечтает написать книгу бестселлер.

Анна преподаватель  в школе fashionfactoryschool, спикер форумов, проводит консультации на тему швейного дела, проявленности в блоге, продаж в соцсетях. Обожает выступать публично, делиться пользой, вдохновлять на изменения, зажигать сердца!

Верит, что соберет на себя стадион. Это одна из ее амбициозных целей.
Учеба-это важный аспект для Анны, она проходит обучение, читает книги. За прошедший год  прочитала 55 книг. В основном это нон фикшн: бизнес, психология, саморазвитие, но так же постепенно добавляю в свое меню классику.

Все что есть в ее  жизни - результат  желания и работы. Для Анны  важно создавать прекрасное, нести красоту через формы, по пути наполняя их смыслами.

Вконтакте: https://vk.com/bogdanova_family
Телеграм: https://t.me/bogdanova_family1
YouTube: https://youtube.com/@bogdanova_family?si=tR6aGgm5esTJGUpb
Детский бренд одежды: https://www.wildberries.ru/catalog/120281878/detail.aspx?targetUrl=MS
Женский бренд одежды: https://www.wildberries.ru/catalog/168491234/detail.aspx?targetUrl=MS

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами