Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru

Рубрика "Люди дела. Волгоград"

5 февраля 2024
Анатолий Тулаев – предприниматель, основатель и руководитель группы компаний ТМПК. Соучредитель компании «Стереотек», разработчик первого в мире 5D – принтера.
Победитель конкурса лучших новых брендов России, организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ), один из тех предпринимателей, которых принято называть пафосным словом «визионер»: в своих проектах он постоянно смотрит в будущее.

Компания Стереотек модернизирует бюджетные 3D принтеры в многофункциональные 5D
Звучит немного фантастически и не сразу понятно, о чём идёт речь. Но давайте разбираться. Ни для кого не секрет, что сегодня могут печатать 3D принтеры. Однако немногие знают, что технологии имеют ряд функциональных ограничений. Для решения этих задач необходимы более прогрессивные технологии. Такую технологию удалось разработать команде Stereotech.

В 2021 году впервые в мире был запущен в серийное производство 5D принтер. По сути, это следующая ступень в развитии 3D печати, которая позволяет получать детали прочнее и имеет ряд преимуществ. Сотни подтверждающих отзывов демонстрируют высокую эффективность его использования.

Но как делать технологию 5D печати доступной каждому?

Решение - превратить обычный бюджетный 3D принтер в 5D модуля с помощью модуля "Кентавр". Для этого достаточно подключить модуль к своему принтеру и нажать на клавишу "Печать".

Подробности в видео:
https://vk.com/video-383476_456254204

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами