Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru

«Люди Дела. Урюпинский район»

14 февраля 2024
                                                                  «Люди Дела. Урюпинский район»
                                                                     Евгений Васильевич Лемешко

Один из молодых и активных предпринимателей, которым гордится город Урюпинск!

С 2005 года Е. В. Лемешко  является учредителем ООО "КомпАС+".
Компания динамично развивается под лозунгом «Высокие технологии в вашем доме», активно сотрудничает как с физическими, так и юридическими лицами на территории Волгоградской области.

Начиная с одного работника в лице директора, магазин быстро превратился в организацию, которая насчитывает более 15 сотрудников. Компания осуществляет продажу компьютеров, ноутбуков, планшетных ПК, программного обеспечения, фотоаппаратов, видеокамер, радиотелефонов и миниАТС, телевизоров, спутникового оборудования, концертной акустики, сплит - систем, систем видеонаблюдения и пр.

Во время всего пути своего развития компания активно участвует в жизни города. Футбольная команда "КомпАС" - участник и призер городских соревнований.

Летом 2018 года компания запустила акцию "Мой любимый город".
Цель ее сделать город чище, а жителей сознательнее. Убери замусоренное место на природе, сделай фото до и после, выложи фотографии в социальные сети с хэштегом #мойлюбимыйурюпинск и получи шанс выиграть главный приз - смартфон или один из утешительных призов.

По инициативе и при активном участии Евгения Васильевича на территории городского округа города Урюпинск был сооружен горнолыжный склон «Хоперский снег». С 2010 года и по настоящее время Евгений Васильевич является президентом региональной общественной организации «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Волгоградской области».

Предприниматель принимает активное участие в общественной жизни города. Является постоянным спонсором спортивных и культурных мероприятий, организуемых на территории городского округа город Урюпинск.

В 2017 году бал награжден Благодарственным письмом комитета экономической политики и развития Волгоградской области за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Урюпинск и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства.

Контактная информация: Волгоградская область, г. Урюпинск,
ул. Штеменко, 1а/2, тел. 8 (84442) 4 - 60 - 32

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами