Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • В Волгоградской области продолжается работа по развитию Центров правовой и финансовой грамотности «МОЕ ДЕЛО»

В Волгоградской области продолжается работа по развитию Центров правовой и финансовой грамотности «МОЕ ДЕЛО»

22 июня 2022

В четырнадцати муниципальных образованиях региона действуют Центры правовой и финансовой грамотности «МОЕ ДЕЛО»

Для субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения, жителей, планирующих открыть свое дело, проводятся консультации по вопросам создания и ведения предпринимательской деятельности, бухгалтерскому учету и налогообложению, образовательные мероприятий по правовой и финансовой грамотности.

15 июня 2022 организованы два выездных мероприятия по оказанию методической помощи руководителям Центров Правовой и финансовой грамотности «Мое Дело» в Ленинский и Среднеахтубинский муниципальные районы.

В ходе рабочих встреч обсуждены вопросы взаимодействия администраций районов с Центрами по дальнейшему развитию предпринимательства в районах.

В мероприятиях участвовали председатель Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело» Татьяна Шибченко, заместители глав администраций по экономики Ленинском и Среднеахтубинском муниципальных районах Ольга Шалаева, Татьяна Бударина, руководители и специалисты Центров Правовой и финансовой грамотности «Мое дело» Николаевского, Ленинском и Среднеахтубинском муниципальных районах Галина Зинченко, Анна Ульева, Елена Иванова.

Мероприятие проводится в рамках проекта Социального проекта «Правовая и финансовая грамотность начинающего предпринимателя. Мое дело».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, областного комитета экономической политики и развития, администраций муниципальных районов Волгоградской области.

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами