Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • Семинар «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в г. Михайловка

Семинар «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в г. Михайловка

7 февраля 2018



14 февраля 2018  г.  в рамках социального проекта «Противодействие коррупции в малом предпринимательстве» пройдет выездной семинар на тему «Изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства в 2018 г.» в г. Михайловка Волгоградской области.

На семинаре рассматриваются  самые актуальные вопросы изменений в законодательстве, касающиеся предпринимателей в 2018г.:

  1. Изменения в законодательстве с 1 января  2018 г. для субъектов малого предпринимательства.
  2. Об исполнении ФЗ-115 на территории Волгоградской области кредитными организациями. Проблема блокировки банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  3. Порядок проведения налоговых и процессуальных проверок субъектов малого предпринимательства, свидетельствующих об умыслах в действии должностных лиц налогоплательщиков, направленных на неуплату налогов (сборов).
  4. Переход на обязательное оформление электронной ветеринарной сертификации в ГИС МЕРКУРИЙ.
  5. Изменения в ЕГАИС. ЕГАИС 3.0 – помарочный учет с 1 марта 2018 г.

На семинар для предпринимателей приглашаются сотрудники профильных отделов администрации г. Михайловка и ИФНС.

Мероприятие пройдет 14 февраля 2018  г.  в зале заседаний Администрации городского округа г. Михайловка (г. Михайловка, ул. Обороны, 42а), начало в 11:00.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии.

Организатор семинара областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке Администрации городского округа г. Михайловка.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону +7(8442) 33-45-07 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В 2017 г. Проект стал  победителем областного конкурса среди социально ориентированных НКО, осуществляемых деятельность на территории Волгоградской области.

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами