Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
1 июля 2016

20 июня 2016 года в здании Администрации Палласовского муниципального района Волгоградской области прошел выездной круглый стол на тему: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области».

1 июля 2016

16 июня 2016 года в Общественной палате Волгоградской области прошел круглый стол на тему «Развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области», организатором которого выступил ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства.

8 июня 2016

В рамках реализации Государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014 - 2016 годы в 16 июня 2016 года в Общественной палате Волгоградской области состоится круглый стол на тему «Развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области», организаторы мероприятия ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства совместно с Волгоградским центром защиты и развития бизнеса «Дело».

1 июня 2016

В рамках реализации Государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014 - 2016 годы с 31 мая по 20 июня 2016 года в Центре «Дело» предприниматели Волгоградской области могут получить полный спектр юридических и бухгалтерских услуг. Услуги оказываются опытными квалифицированными специалистами и экспертами по профильным отраслям.

Организатором мероприятий выступает Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, исполнитель областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».

24 мая 2016

26 мая 2016 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства администрацией Волгоградской области совместно с Администрацией Волгограда и общественными организациями предпринимателей Волгоградской области проводится Форум "Предпринимательство – двигатель экономики".

  1. 20 мая 2016 г. будет проведен личный прием субъектов предпринимательской деятельности Волгоградской области по вопросам защиты их прав и законных интересов

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами