Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • Круглый стол на тему «Развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области»

Круглый стол на тему «Развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области»

8 июня 2016



В рамках реализации Государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014 - 2016 годы в 16 июня 2016 года в Общественной палате Волгоградской области состоится круглый стол на тему «Развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области», организаторы мероприятия ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства совместно с Волгоградским центром защиты и развития бизнеса «Дело».

В работе круглого стола примут участие Булгаков С.В., председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы, члены молодежного Парламента Волгоградской областной думы, представители комитета молодежной политики Волгоградской области, управления развития предпринимательства Волгоградской области, департамента экономического развития администрации Волгограда, инфраструктуры поддержки предпринимательства, некоммерческих организаций предпринимателей, молодые предприниматели региона, СМИ.

Участники круглого стола рассмотрят вопросы:

  • О состоянии развития молодежного предпринимательства в Волгоградской области;
  • О Федеральной программе «Ты – предприниматель» и итогах реализации программы «Ты - предприниматель» на территории Волгоградской области в 2015 г;
  • О роли ВУЗов, некоммерческих организаций в создании Центров молодежного предпринимательства и специализированных образовательных программ;
  • О механизмах государственной поддержки молодежного предпринимательства в регионе, взаимодействие региональных и муниципальных органов власти в данном вопросе.

В ходе круглого стола пройдет презентации лучших практик молодежного предпринимательства в Волгоградской области. В перерыве организуется кофе-брейк для неформального общения.

По итогам круглого стола сформируется инициативная группа молодых предпринимателей, специалистов по выработке и реализации мероприятий, способствующих развитию молодежного предпринимательства в Волгоградской области, принимается резолюция с последующим направлением ее в органы исполнительной и законодательной власти.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола, молодые предприниматели приглашаются для презентации своих бизнес-проектов.

16 июня 2016г. с 13:00 – 17:00 в Общественной палате Волгоградской области по адресу: Волгоград, Набережная им. 62-ой Армии, д.1, 1 этаж (конференц-зал).

Форма регистрации

ФИОНаименование ООО/ИПИННВид деятельностиТел., эл. почта
     
Программа круглого стола на тему «Развитие молодежного предпринимательства в Волгоградской области»

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами