Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
23 июня 2021

Напоминаем, в  Центре «Дело» работает Общественная приемная и «Горячая линия»

Наши специалисты ждут на консультации предпринимателей, самозанятых и тех, кто хочет открыть своё дело!

22 июня 2021

17 июня 2021 г. в рамках социального  проекта «Мое дело» Формирование региональной системы защиты и поддержки субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения Волгоградской области Центр «Дело» провел семинар - практикум для предпринимателей и самозанятых, на который были приглашены представители ИФНС России по Дзержинскому  району г. Волгограда.

15 июня 2021

Приглашаем предпринимателей и бухгалтеров принять участие в  семинаре - практикуме по изменениям законодательства в предпринимательстве в 2021 г.

На семинаре рассматриваются изменения действующего законодательства в области предпринимательской деятельности и новый порядок применения онлайн-касс с 1 июля   2021 г.

7 июня 2021

Приглашаем  начинающих предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто хочет открыть собственное дело на день правовой и финансовой грамотности.

На мероприятии рассматриваются правовые и финансовые основы организации и ведения собственного дела, как выбрать бизнес-модель и оценить ее жизнеспособность, как вести учет доходов и расходов, что делать после регистрации, как грамотно вести свой бизнес – эти и другие вопросы рассмотрим 9 июня в 10:00.

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами