Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
18 июля 2022

С 28 июля по 25 августа 2022 года в Волгоградской области для будущих и начинающих предпринимателей, самозанятого населения проводится Акселерационная Программе «МОЕ ДЕЛО».

11 июля 2022

08 июля 2022 года в конференц-зале ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес» состоялась дискуссионная площадка «Эффективные формы работы по развитию бизнес-среды Волгоградской области».

Организатором мероприятия выступила областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», при поддержке комитета экономической политики и развития администрации Волгоградской области и ГАУ «Мой бизнес».

1 июля 2022

Приглашаем самых активных и инициативных предпринимателей, бизнес-экспертов, бизнес-тренеров, консультантов по развитию бизнес-процессов принять участие в дискуссионной площадке «Эффективные формы работы по развитию бизнес-среды».

22 июня 2022

28 июня 2022 г. Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приглашает начинающих предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто хочет открыть собственное дело принять участие в дне правовой и финансовой грамотности «Создай свое дело».

22 июня 2022

В четырнадцати муниципальных образованиях региона действуют Центры правовой и финансовой грамотности «МОЕ ДЕЛО»

Для субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения, жителей, планирующих открыть свое дело, проводятся консультации по вопросам создания и ведения предпринимательской деятельности, бухгалтерскому учету и налогообложению, образовательные мероприятий по правовой и финансовой грамотности.

  1. 28 ИЮНЯ 2022 г. СЕМИНАР «СОЗДАЙ СВОЕ ДЕЛО»
  2. ОТКРОЕМ БИЗНЕС БЕСПЛАТНО, БЕЗ ОПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ И ВИЗИТА В НАЛОГОВУЮ
  3. Коллеги! Поздравляем с днем Российского предпринимательства!
  4. СТАРТ АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ «МОЕ ДЕЛО»

Страница 14 из 86

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами