Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело»

400066, г. Волгоград,
пр. В.И. Ленина, 4 (2 этаж)
delo@list.ru
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Новости
  • СЕМИНАР «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

СЕМИНАР «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

23 июля 2021

30 июля 2021 г. Центр «Дело» проводит семинар по финансовой грамотности для начинающих предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто хочет открыть собственное дело.

30 июля 2021 г. Центр «Дело» проводит семинар по финансовой грамотности для начинающих предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто хочет открыть собственное дело.

На мероприятии рассматриваются правовые и финансовые основы организации и ведения собственного дела, как выбрать бизнес-модель, различия между ООО, ИП и самозанятостью, как зарегистрироваться и что делать после регистрации, как грамотно вести учет доходов и расходов, сколько налогов и в какие сроки необходимо уплачивать в бюджет.

В программе мероприятия:

- Основы бизнес-планирования, оценка эффективности;

- Предпринимательство и самозанятость. Какую форму выбрать, особенности и различия;

- Выбор системы налогообложения, порядок уплаты налогов;

- Учет доходов и расходов;

- Государственная поддержка предпринимательства в Волгоградской области;

- Понятие социального контракта, возможности и ограничения по осуществлению предпринимательской деятельности при заключении социального контракта.

Дата проведения: 30 июля 2021 года с 11:00 – 13:00

Место проведения: Центр «Мой бизнес» Волгоград,  пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3,  (1 этаж, каб. 101)  

Приглашаем принять участие!

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, по ссылке

https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1714740/

По дополнительным вопросам обращайтесь в  Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», тел.  +7 (8442) 33-45-07, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Мое дело» Формирование региональной системы защиты и поддержки субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения Волгоградской области. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

У Вас есть вопросы или Вы хотите стать членом нашего центра?

Свяжитесь с нами